Мы помним, мы благодарим.

9 августа, по уже сложившейся доброй традиции, ребята из молодежного клуба «Троица» храма Николы Ратного вместе с волонтерами отряда «Рука помощи» СОШ №9 , их руководителем Ольгой Сергеевной Корнеевой и настоятелем храма отцом Вячеславом   посетили Марию Веденеевну Салыкину, проживающую в нашем родном городе Кашире.

Про таких людей, как Мария Веденеевна, говорят «дитя войны». Будучи в детском возрасте эти люди не могли воевать, но так же как и все жители России испытали на себе все тяготы войны.
Встреча с Марией Веденеевной получилась очень доброй, душевной. Ребята интересовались ее здоровьем, с огромным удовольствием пообщались.

В память о встрече Марии Веденеевне были преподнесены подарки и цветы. А взамен наши ребята получили тепло благодарности и добрые напутствия.