Участники молодежного клуба нашего храма на молодежном форуме.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 23 августа в Москве в 75 павильоне ВДНХ Синодальный отдел по делам молодёжи провел III Международный православный форум «Прошлое. Настоящее. Будущее».
В связи со значимостью указанного события для Русской Православной Церкви, по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, управляющего Московской епархией, на данное мероприятие была направлена епархиальная делегация в количестве 2000 человек.
По благословению благочинного Каширского церковного округа священника Валерия Сосковца для участия в форуме от нашего прихода были направлены участники молодежного волонтерского клуба «Троица».
В рамках Форума состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с молодёжью.