В гости к ветеранам.

Память о былых свершениях, жертвах и победах, память, которая делает сильнее духом многих и многих, должна навеки остаться в наших сердцах.

На приходе нашего храма Николы Ратного существует очень славная и добрая традиция — каждый месяц наши прихожане вместе с настоятелем священником Вячеславом Джейрановым и участниками молодежного клуба «Троица», воспитанниками патриотического клуба «Ратный», ребятами из волонтерского отряда СОШ №9 и их руководителем Ольгой Сергеевной приходят в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, а также людям, детство которых  тесно связано с военными годами.
Вот и сегодня, 11 декабря,  мы побывали в гостях у Галины Алексеевны Кураевой. Таких людей как Галина Алексеевна называют «дети войны».

 

Галина Алексеевна была очень тронута нашим вниманием, обрадовалась встрече с ребятами.
В ходе задушевной беседы Галина Алексеевна рассказала о своей непростой сиротской жизни в военное и послевоенное время. Она пожелала ребятам крепкого здоровья, мирного неба над головой и отличной учебы. Галина Алексеевна привела в пример своих детей и внуков, которые всегда хорошо учились и своим старанием и трудом добились благополучия.
Галина Алексеевна, как никто другой, знает о непростой жизни сироты, поэтому она решила пожертвовать небольшую сумму для детей, которые остались без родителей. В самое ближайшее время мы обязательно передадим эти деньги нуждающимся детям. Спасибо Вам огромное, Галина Алексеевна, за Ваше доброе сердце.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *