7 февраля.

7 февраля 2019 года – особый день в жизни нашего прихода.

Именины нашего дорогого настоятеля – протоиерея Александра Гутова.

В этот день была совершена Божественная Литургия. Службу возглавил благочинный церквей каширского округа отец Валерий Сосковец, которому сослужили прот. Александр Гутов, а также отец Даниил Гутова и диакон Михаил Кабанов.

Едва закончилось богослужение, начались поздравления… Теплые слова звучали в этот день в храме.

Мы, в свою очередь, также хотим поздравить нашего любимого батюшку Александра с его Святыми Именинами!

«От лица всех прихожан нашего храма мы хотим поблагодарить Вас за огромное сердце, способное вместить в себя заботы о судьбах каждого из нас, чуткость и внимание ко всем нашим жизненным обстоятельствам, Ваши горячие молитвы, мудрые советы, терпение и самое главное, любовь, которой Вы щедро делитесь со всеми своими духовными чадами! Мы благодарим Вас за то тепло и благодать, которые царят в нашем храме, за нескончаемую энергию во благо нашего прихода и развитие воскресной школы, благодаря которой наши дети смогли не только прикоснуться к Богу и познать истинные ценности, но и раскрыть многие свои таланты!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья на радость Вашим близким и всем нам, пастырской мудрости, укрепления духовных и телесных сил в Вашем многотрудном служении людям и Церкви, Божьей помощи, благословения Пресвятой Богородицы, а также покровительства святого Александра Римлянина во всех Ваших благих начинаниях!
Храни Вас Господь!!! Многая и благая лета!!!»

От лица прихожан храма отцу-настоятелю был вручен красивый букет. Также батюшка поздравил наш благочинный, священник Валерий Сосковец.

Батюшка обратился к собравшимся с ответным словом, в котором поблагодарил всех за теплые поздравления, пожелал собравшимся мира, здравия, долголетия.