10 марта, празднование Международного женского дня, масленицы и Прощеного воскресения.

10 марта в нашей воскресной школе прошел импровизированный концерт, посвященный празднованию Международного женского дня,  масленицы и Прощеного воскресения.  Было очень тепло от зрительской поддержки и светло от улыбок!

Улыбки , радостные глаза, аплодисменты — все это было сегодня для детей! А дети с великим удовольствием и некоторым смущением и волнением  читали стихи, исполняли песни,  показывали инсценировку!

Малыши впервые играли на музыкальных треугольниках , колокольчиках и свистульках. Наполнили музыку П.И. Чайковского журчанием ручьев, звоном капли, весенним пением птиц!

Также батюшка Даниил рассказал о Прощеном воскресении. О необходимости попросить прощения у всех , кого обидели словом или делом. О предстоящем испытании для многих взрослых — Великом Посте. Дети очень внимательно слушали!
Хочется отметить примерное поведение малышей! Понимаем , что это заслуга родителей и благодарны Вам за это!

На мастер -классе малыши выполнили панно в технике аппликацию а школьники — в технике айрис фолдинг.

И еще, Вы заметили в школе ящичек для пожертвований. Не можем оставить это без внимания.
Храм в данное время испытывает серьезные финансовые затруднения, поэтому мы вынуждены обратиться к родителям за посильной помощью. В храме работа воскресной школы занимает очень важное место, хотелось бы совместно с вами преодолеть возникшие трудности.