Занятия в воскресной школе 26 мая

24.05 в КДЦ «Родина», в связи с празднованием ДНЯ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ, проходило награждение победителей Международного конкурса — фестиваля «Пасхальное яйцо — 2019».

Наши ученики, Денис и Анурьева Юлия, стали победителями в региональном (Денис) и муниципальном (Юлия — даже в двух номинациях !!!) уровнях. ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с победой!!! Желаем дальнейших творческих успехов!
А также хотим выразить благодарность всем остальным участникам конкурсов! Те, кто не смог приехать на награждение, 26 мая получили благодарственные письма из рук нашего батюшки!

ВОСКРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ
26 мая ребята рассказали о своих домашних обязанностях. И мы продолжили тему трудолюбия. Поговорили о том, как важно жить по правилам, данным Богом. Ленивый человек нарушает волю Божью. С детьми подготовительной группы повторили что такое храм, выявили в чем же необходимость учиться в воскресной школе.
На уроке творчества закрепили знания о нашем храме. Выполнили его маленькие копии. А на музыкальных занятиях разучивали русские мелодии «Русский наигрыш».

После занятий дети пришли в храм и причастились святых Христовых Таин.
После службы все прихожане были приглашены на, уже ставшее традиционным, воскресное чаепитие с самоваром и ароматным чаем.

Христос Воскресе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *