Воскресение 14 июля

Поздравляем всех с Воскресным днём, друзья!

Братья и сестры, в этот Воскресный день мы молитвенно вспоминали святых бессребренников и чудотворцев Косьму и Дамиана.

За литургией молилось множество детей Воскресной школы. Огромная благодарность родителям, что нашли возможность прийти в этот день в храм и привести детей.

С малышами поставили свечи,со взрослыми написали записки о здравии, поговорили о том что означает церковная свеча, для чего мы ее зажигаем в храме. Для закрепления полученных знаний позанимвлист творчеством. Выполнили аппликацию «Моя свеча».

А после службы все пили ароматный чай на травах! Спасибо родителям за угощение к столу!

Объявление!

21 июля Воскресение в день Казанской иконы Божией Матери в Преображенском соборе Никитского монастыря будет совершено торжественное Богослужение, которое возглавит митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. На этой литургии монахиня Магдалина будет возведена в игумению Никитского монастыря. НАЧАЛО БОГОСЛУЖЕНИЯ В 8:00

В нашем храме литургия будет по обычному расписанию.