День Святой Троицы — престольный праздник 16 июня

Троица — престольный праздник в нашем храме.
В пятидесятый день после Светлого Христова Воскресения в нашем храме прошла торжественная служба.

День Святой Троицы — престольный праздник центрального предела нашего храма.
Храм был украшен зеленью, множество людей пришло в этот день для молитвы.
После литургии была совершена великая вечерня с чтением особых коленопреклонных молитв.

Затем на нашем приходе были торжественные мероприятия, связанные с окончанием учебного года в воскресной школе: презентация достижений наших детей, концерт, игры, чай из самовара с угощением и награждение благодарственными письмами школьников, их родителей и особо потрудившихся прихожан.

После службы всех прихожан пригласили в воскресную школу, где преподаватели показали фильм, который подвел итоги прошедшего учебного года.
На концерте, который проходил в сквере возле храма у памятника Сергия Радонежского, дети воскресной школы показали номера, которые они подготовили. Песни в исполнении детского хора, сценические представления, музыкальные номера, увлекательные игры и многое другое.

После концерта, воспитаники и преподаватели воскресной школы подарили отцу Александру дерево с пожеланиями, сделанное своими руками!