Воскресное Богослужение в нашем храме.

11 ноября в нашем храме Николы Ратного была совершена Божественная Литургия.
Сегодня Православная Церковь вспоминает в своих молитвах преподобномученицу Анастасию Римляныню, которая мужественно перенесла страдания и жестокие пытки за исповедание веры во Христа. Святая Анастасия приняла мученическую кончину.
В этот день также Церковь прославляет в своих молитвах святого преподобного Аврамия затворника.

За сегодняшним Богослужением в нашем храме молились многочисленные прихожане.
После совершения Молебна, во время которого все молились о здравии нашего прихода, началась Божественная Литургия.
В храме ощущалась необыкновенная молитвенная обстановка и внутренняя радость. Радость от того, что мы опять вместе просим Господа о ниспослании нам милости.
Все, кто подготовился, смогли пройти Таинство Исповеди и Причастия.
А в завершении Богослужения собравшиеся получили благословение на будущую неделю и услышали слово проповеди на тему сегодняшнего Евангельского чтения.
После целования Креста верующие отправились по своим делам.
В 17 часов в нашем храме был совершен молебен о страждущих недугами винопития, наркомании и курения.
А по его окончании — вечернее Богослужение.