В праздник Животворящего Креста.

Поздравляем Всю нашу приходскую Общину с Праздником Всемирного Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста!

Сегодня в храме было особенно празднично и многолюдно. Было много друзей и братьев и сестёр. Особенно радостно бывает при посещении храма друзьями , которые живут далеко.

DSCN4608

Крест был красиво  украшен цветами. Хор благоговейно пел. Настроение у всех было мирным. После службы

IMG-20150927-WA0006

После Божественной Литургии в нашем храме были Крестины. Покрестили маленькую девочку Софию! Многая и Благая Лета ей и её родителям!

Далее праздничные мероприятия продолжились в деревне Баскачи. Завтра 28 октября в Богоявленском храме Престольный Праздник в честь Великомученика Никиты. Мы  отслужили молебен с акафистом.  Поговорили с прихожанами за чаем.

DSCN4618

Слава Тебе Боже Наш!