Воскресная Божественная Литургия в нашем храме.

18 ноября в нашем храме Николы Ратного настоятель отец Вячеслав совершил Богослужение.
В этот день Святая Церковь чтит память святых отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 годов.
За сегодняшним Богослужением в нашем храме молились многочисленные прихожане и гости.

После совершения Молебна, во время которого все молились о здравии нашего прихода, началась исповедь, и все страждущие смогли к ней приступить.
По окончании исповеди батюшка совершил Божественную Литургию.
Сердечная и радушная встреча с прихожанами в очередной раз наполнила души верующих чувством духовного подъема и светлой радости. Служба прошла неспешно, в молитвенной и благоговейной обстановке. Мы сердечно поздравляем сегодняшних причастников Святых Христовых Таин!
В завершении Богослужения собравшиеся получили благословение настоятеля на будущую неделю и услышали слово проповеди на тему сегодняшнего Евангельского чтения.