21 февраля наши педагоги Воскресной школы Храма Николы Ратного посетили необычное мероприятие в честь православного праздника «Сретение Господне» в МАДОУ д/с 7 «Радуга» г. Ступино.

История праздника была интересно обыграна в театральных постановках, песнях и танцах. Праздник подготовлен творческими усилиями воспитанников, педагогов и родителей детского сада, а также участниками православного молодежного клуба «Тихвинцы» и музыкального коллектива «Радуга танца».

Огромная благодарность Нина Рекубрацкая за организацию праздника, приглашение, помощь и постоянное сотрудничество. Подобные встречи по обмену опытом уже стали доброй традицией и мы очень этому рады!

#ХрамНиколыРатного #Кашира #Воскреснаяшкола #церковьНиколыРатного #храмыПодмосковья #церквиКаширы
#Воскреснаяжизнь #сретениеГосподне