Вести из храма.

Во вторник в храме продолжились работы по ремонту котельной. Бригада из трех человек завершила работы по удалению старой штукатурки со стен. Предварительно электрик заменил проводку в котельной и собрал новый щит с заземлением.

DSCN4534

Одновременно в храме начались работы по модернизации системы отопления. Наш друг и прихожанин Иван Николаевич  задумал помочь нам. Он исправит имеющуюся систему так, чтобы она работала эффективно. При этом необходимо затратить минимум сил и средств. Т.к. сам храм требует внутреннего  ремонта. И чтобы не переделывать два раза, надо смонтировать  систему окончательно после финишного ремонта.

Трудами другого нашего друга и слесарных дел мастера, Михаила, В храме появились такие замечательные полки для икон. Свечной ящик становиться красивее.

DSCN4535

Конечно это фото не передаёт всей красоты. В натуральном виде все намного красивее.

Помоги Господи!