Всенощное бдение на престольный Праздник.

икона Николы Ратного

В пятницу 18 декабря  в нашем городском храме  настоятель и прихожане совершили Всенощное Бдение на Престольный Праздник.  Этот тихий вечер наши прихожане посвятили Богу в  честь Его великого Святого угодника и чудотворца Святителя Николая.

В храме было тепло не только от отопления, но и главным образом от множества богомольцев. На службу приехали также и прихожане, которые давно не посещали наш храм. Настоятель всех поприветствовал и возгласил, после чего началось Богослужение. Служба прошла так легко и стремительно, что не хотелось покидать храм, наполнившийся теплой, семейной и молитвенной обстановкой.

После завершения Богослужения настоятель рассказал собравшимся о том, что Литургия будет служиться 19 декабря в нашем Стародубском Преображенском храме, а вечером 19 декабря в 16-00 часов в городе будет совершен молебен с чтением акафиста Святителю Николаю.  Он пожелал всем спокойной ночи и попрощался да следующего дня.

Святителю Отче наш Николае , моли Бога о Нас!!!