Евангельский клуб для казаков.

кадеты

В четверг 17 декабря в храме Николы Ратного состоялась первая встреча участников клуба по изучению Священного Писания.  Это необычная Группа. Она  полностью состоит из членов казачьей станицы Каширского района. Встречу проводил настоятель нашего храма, во время которой обсуждался план дальнейших встреч.

Собравшиеся решили приглашать на эти встречи и всех желающих вступить в ряды казаков станицы.

Священник Вячеслав рассказал участникам встречи об авторах и времени написания Евангелия.  Собравшихся очень заинтересовала тема по изучению Священного Писания, поэтому они приняли активное участие в работе кружка. Каждый желающий мог высказаться , рассказать о своем понимании того или иного момента в Писании.  Участие в работе кружка  помогает получить ответы на вопросы не только по Священному Писанию, но и на другие вопросы, связанные с духовным совершенствованием и образованием. Участники встречи были очень  рады возможности вместе со своим духовником собраться и почитать Слово Божие.

Помоги нам Господи!