Подготовка к Празднику.

КАРТИНКА подготовка к празднику

5,01,16DSCN4646

Во вторник 5 января началась подготовка храма к празднованию Рождества Христова.К огромной радости у нас было многолюдно.  К нам с самого утра приехали друзья. Максим со своей супругой Светланой и детьми, Димитрий, Ольга и самые юные прихожане. Они приехали  помочь украсить наш храм к Празднику.

После молебна  Святителю Николаю, они начали украшать храм.  Александр привез еловые ветви и Максим начал устанавливать их на места. Девушки – волонтеры наряжали  елочку. Рождественскую елку украсили игрушками, сделанными накануне своими руками.  Все получилось очень дружно и красиво.

Огромное Спасибо всем участникам этого чуда!!!

Было приятно увидеть наших прихожан Марину и Валерия с отроковицей Дарией.  На помощь пришли вовремя!

В завершение благоукрашения храма, Ольга , Валентина и Вера поменяли все облачения аналоев  на белые праздничные. Затем  они украсили праздничную икону еловыми вервями и букетами из цветов.

Вечером, после украшения храма , мы обсудили праздничные мероприятия с собравшимися за чашечкой чая.

Спаси Бог!