Подвиг Ваш ВЕЛИК !!!

Подвиг Ваш Велик!!!

P1100081 P1100087 P1100092 P1100093Все граждане нашей страны помнят о подвиге участников Великой Отечественной Войны. Все помнят и о людях, принесших на своих плечах Победу. Помним и мы о наших ветеранах. К сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше, и скоро наши дети и внуки смогут узнать о подвиге  поколения наших дедушек и бабушек только из наших рассказов и уроков истории. Поэтому нам надо прилагать все усилия к тому, чтобы люди вспоминали о ветеранах не только 9 мая, а помнили об их подвиге каждый день. Ведь они воевали за нас и за наш мир каждый день. Каждый день рисковали своей жизнью ради будущего поколения. Это огромный подвиг и труд. О ветеранах Великой Отечественной войны нужно помнить. Мы благодарны им, а они всегда рады нас чему-то научить, поделиться опытом.
Приходской совет нашего храма решил каждый месяц поздравлять участников Великой Отечественной Войны.
   Во вторник 9 февраля наши прихожане — волонтеры Ольга, Владислав и Андрей с настоятелем отцом Вячеславом отправились навестить двух ветеранов, предварительно оповестив их о своем приходе.
   Встреча была очень приятной и радостной. Волонтеры расспросили ветеранов о том, как они воевали, как живут сегодня, и узнали, чем могут им помочь. Ведь нашим волонтерам всегда радостно приходить помогать тем, кто нуждается в их помощи. А ветеранам всегда необходима помощь и по дому, и по хозяйству. Оказывая помощь ветеранам, мы имеем прекрасную возможность выразить делом благодарность ветеранам, подарить им душевное тепло, и тепло в доме.
   Будем стараться молиться о наших ветеранах на каждой службе.
Многая и благая Лета , Вам!!!