На встрече с ветеранами.

На приходе нашего храма Николы Ратного сложилась очень добрая традиция. Каждый месяц участники молодежного клуба «Троица» вместе с настоятелем храма священником Вячеславом Джейрановым и участниками волонтерского отряда СОШ №9 «Рука помощи» приходят в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в нашем родном городе Кашира.

Этот месяц не стал исключением. И 13 октября у себя в гостях принимали ребят Аннель Григорьевна Дыбина и Вера Васильевна Комякова.
Женщины были очень рады такому вниманию со стороны молодежи.
Во время встречи ребята интересовались здоровьем ветеранов. С большим вниманием дети слушали рассказы о том тяжелом военном и послевоенном времени. А ветераны, в свою очередь, спрашивали ребят об учебе, о планах на будущее, давали советы, как прожить достойную жизнь.
На память о встрече ребята преподнесли женщинам подарки и цветы, пожелали им доброго здоровья и обещали еще прийти в гости.