Праздник ко Дню матери.

В субботу, 24 ноября, Каширский молодежный центр радушно распахнул свои двери для прихожан нашего храма Николы Ратного. В этот день прошел концерт, посвященный празднованию Дня Матери, который с любовью к своим мамам и бабушкам подготовили участники молодежного клуба «Троица», воспитанники патриотического клуба «Ратный», участники детского церковного хора и певчие клиросного хора храма.
После приветственного слова настоятеля храма отца Вячеслава и совместной молитвы дети показали очень интересную и добрую программу, в которой прозвучали стихотворения и песни, посвященные самому дорогому человеку на земле — МАМЕ.

Праздник получился очень теплым, добрым и светлым.
Ребята с огромной радостью преподнесли своим мама подарки, изготовленные собственными руками.
Спасибо огромное всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого замечательного, радостного мероприятия.
Мы поздравляем всех мам, бабушек, сестер и дочерей со светлым праздником. Желаем крепкого здоровья и помощи Божией на многая и благая лета!