День Предпразднства Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня.

В понедельник, 13 августа, в день предпразднства Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, в храме Николы Ратного настоятель священник Вячеслав Джейранов совершил Богослужение.

На Богослужении сегодняшнего дня читалась молитва, посвященная грядущему празднику.
13 августа является Заговеньем на Успенский пост, который начнется 14 августа и продлится две недели.
На Богослужение в нашем храме собрались верующие для соборного молитвенного прославления Господа нашего Иисуса Христа. Служба проходила в спокойной, благоговейной обстановке.
По окончании Литургии верующие услышали слова проповеди батюшки на тему сегодняшнего Евангельского чтения , а также слова напутствия молящимся на предстоящий Успенский пост.
Помоги нам, Господи!